Оставить отзыв

27.02.2024
Анастасия
г Тюмень

Где на сайте посмотреть сертификаты на натуральную кожу?

Ответ kronstep.ru:

Анастасия, добрый день.
На сайте robek.ru представлены все модели бренда Kronstep. В каждой карточке товара, в нижней части страницы, Вы можете увидеть сертификаты качества.

31.08.2023
Гульнара
Санкт-Петербург

Купила мокасины 4 мая 2023 года на WB. Очень удобные.В августе лопнула подошва. Получается, что обувь не рассчитана даже на сезон? Все попытки вернуть товар пока ни к чему не привели.

Ответ kronstep.ru:

Добрый день, Гульнара! Мы уверены в качестве нашей обуви, но минимальный процент производственного брака встречается даже у самых известных брендов. Для решения подобных ситуаций предусмотрен возврат обуви. Вернуть обувь с производственным дефектом в сроки гарантии Вы можете на любой площадке, на которой обувь приобретена.

25.08.2023
Ольга
Екатеринбург

Покупала кроссовки данной фирмы в Робек. В первую примерку показались очень удобные, но на деле в них даже не погулять долго. Ноге не очень комфортно. Жаль.

Ответ kronstep.ru:

Добрый день, спасибо за обратную связь! Комфортность обуви зависит от многих факторов: полнота, взъем, размер, форма и удобство колодки. Мы рекомендуем тщательно примерять пару перед началом эксплуатации, вернуть новый товар, не подошедший по параметрам, можно в течение 14 дней с момента покупки.

25.08.2023
Дарья
Санкт-Петербург

Просто влюблена в обувь этого бренда! В каждой коллекции нахожу для себя что-то новое. Базовые летние кеды и винтажные кроссовки напокупала. На зиму заказывала ботфорты-чулки, просто восторг! Дома всё в крафтовых коробочках с надписью KRONSTEP))

12.07.2023
Мария
Великий Новгород

Ужасное качество продукции за цену выше средней! Купила сандалии на массивной подошве из натуральной кожи весной(в апреле) к летнему сезону на озоне. Хватило на июнь месяц, далее треснула подошва. Отзыв в магазине не оставить (такого товара уже нет в продаже) и возврат не сделать

Ответ kronstep.ru:

Добрый день, Мария! К сожалению, минимальный процент производственного брака встречается даже у самых известных брендов. Приобретая товар на площадке озон, у покупателей есть 90 дней для оформления возврата. Если возникли трудности, Вы можете обратиться в поддержку озон для оформления возврата по гарантии, мы, как производитель, согласуем возврат со своей стороны при наличии производственного брака.

10.04.2023
Ольга
Москва

Три года подряд покупала кроссовки под артикулом 19920847 на wildberries. Мое самое лучшее приобретение. Пожалуйста, верните их в продажу! Великолепные были кроссовки…

24.03.2023
Полина
Краснодар

Добрый день сотрудники бренда KRONSTEP. Приобрела у Вас кожаные женские кроссовки и хочу оставить отзыв. Первое впечатление – кроссовки хорошего качества. Легкие, удобные и достаточно мягкие. Зайдя на ваш сайт, прочитала, что в производстве вы используете высокотехнологичные материалы, которые гарантируют отличную износостойкость и делают обувь доступной! Цена привлекательна и достойный выбор. Модель легко сочетать с разными стилями одежды, действительно «спортивный шик»! Благодаря высоким технологиям, видно, что вы стараетесь продлить срок службы ваших изделий. Вспоминаются советские времена, когда обувь очень часто переходила из поколения в поколение. И это было доказательством высокого качества товаров. В Библии описывается уникальный случай, когда обувь и одежда не изнашивалась! «Сорок лет водил вас по пустыне, и одежды ваши на вас не обветшали, и обувь твоя не обветшала на ноге твоей» (Второзаконие 29:5). Вот так качество! Хотя на самом деле это было чудом от Бога. Спасибо, что вы стремитесь поддерживать высокий уровень своего производства и это является привлекательным для покупателей.

21.03.2023
Зифа
Караидель

Здравствуйте, Приобрела ботинки зимние, была очень довольная, что не скользят, но по истечению месяца носки провалилась подошва, хочу сделать возврат за некачественный товар.

Ответ kronstep.ru:

Добрый день! К сожалению, даже у самых известных брендов встречается минимальный процент производственного брака. Вернуть товар можно в сроки гарантии. Рекомендуем обратиться в интернет-магазин, в котором была совершена покупка.

04.10.2018
Анна Александровна Ведерникова
Усть-Илимск

Здравствуйте! Работаю с Вами и не могу нарадоваться: отличная команда - все вопросы решаются оперативно, всегда доброжелательны, если надо - всегда перезвонят. Сборка, отгрузка - очень быстро, без пересорта, без недовложений. Возможность бронирования - это супер, это очень огромный плюс перед конкурентами. Обожаю с Вами работать, все четко, ясно, понятно. Третий закуп - и только положительные эмоции. Так держать! Процветания Вашему бизнесу, здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо за Вашу работу.

09.07.2018
Елена
Пермь

Добрый день, присоединяюсь к предыдущему отзыву. Сайт удобный, возможность бронирования, отвечают сразу, отправляют в тот же день. Упаковано хорошо, коробки не мятые. Большой ассортимент.Все очень достойно, приятно работать. Светлане большое спасибо! Все супер!

16.06.2018
Валерия
Омск

Все супер. Отгрузка очень оперативная. Упаковано аккуратно, пересорта нет. Нареканий по качеству тоже. Очень рада, что нашла такого замечательного поставщика.

Больше отзывов